Вычислите:|-7,2|:|-0,8|+|3|:|-2|​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

|-7,2|:|-0,8|+|3|:|-2| = 7,2 : 0,8 + 3 : 2 = 9 + 1,5 = 10,5

Отвечает Ченцова Надежда.

Ответ:

=7.2 / 0.8 + 3 / 2 = 9 + 1.5 = 10.5

Пошаговое объяснение: