Сколько стоит 250 гр конфет,если 2 кг конфет стоит 12 манат​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:

1,5 маната

Пошаговое объяснение:

250 гр. = 0,25 кг

Составим пропорцию:

2 кг - 12 ман.

0,25 кг - х ман.

x=\frac{12*0.25}{2} = \frac{3}{2}  = 1.5 (ман.)

Отвечает Трипин Олег.

Ответ:

2 кг=12 манат 1 кг=6 манат 250 гр=? 6:4=1,5 манат Ответ : 250 гр = 1,5 манат

Пошаговое объяснение: