Решите неравенство: (х-7)(х+5)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.

х^+5х-7х-35>0

х^-2х-35>0

Д=б^-4ас=4+140=√144=12^

х1=-2-12/2=-7

х2=-2+12/2=5