# 1 а)-1,5(3-4х)=-14,9+3,4хб)2,4(2х-3)-4(1,3х+2)=2,3х+3,7 в)1 1/2(2b+2,5)= 1/3b-0,5 #2-13,8:4

3/5+2 2/3(10,2-7,8)СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Арделян Ерика.

Пошаговое объяснение:

#1

А) - 4,5+6х=-14,9+3,4х

6х*3,4х=-14,9+4,5

2,6х=-10,4

х=-4

Б)4,8х-7,2-5,2х-8=2,3х+3,7

-0,4х-15,2=2,3х+3,7

-0,4х-2,3х=3,7+15,2

-2,7х=18,9

х=-7

В) сложно чёт)

#2

Чуть позже напишу