Какое из данных произведений наибольшее? Выберите один ответ: a. 13 × (-8) b. -8 × 9 c. 5 × (-12)

d. 16 × (-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернакова Валерия.

Ответ:с)

поскольку - там если пересчитать то узнаешь ,надо искать в ответах самый маленький -

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

с)

Пошаговое объяснение:

а) -8×13=-104

б) -8×9=-72

с)-12×5=-60

д)-4×16=-64

Так как чем меньше отрицательное число, тем оно большо то=> с)