ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР С ПОМОЩЬЮ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ 12×32 - 18×12 + 38×14!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

12×32 - 18×12 + 38×14 = 12*(32-18) + 38*14 = 12*14 + 38*14 = 14*(12+38) = 14*50 =  700

Отвечает Козлов Володя.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

1)12×32=384

2)18×12=216

3)38×14=532

4)(384-216)+532=700