Решитееееееее пж 8014-132•54+44892:36+17867 дам 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ: 20000

8014-132•54+44892:36+17867= 8014-7128+1247+17867=20000