Число 8 увеличите на 300% , результ уменьшите на 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Илья.

8 - 100%

x-300%

Решения

8*300:100=24

---------------------------------------------------

24 - 100%

x - 25%

Решения

24*25:100=6

24-6=18