Народ помогите плиз, сама не могу решить. Сможете обьяснить что бы я потом и сама могла решать?

-2x^3=0

Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Макс.

Ответ:

-2x^3=0

-2*0=0

Пошаговое объяснение:

-2х в 3 степени означает, что -2х умножается сам на себя 3 раза, то есть,

х это ноль получается 0*0*0=0 -2*0=0.