Г) Вашей семье выделили земельный участок для выращивания овощей. Длина участка - 9 м, ширина - 7

м. Какова будет длиназабора на вашем участке?Срочно дам 70 баллов!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ очень прост это 7+7+9+9=18+14=32метра.