нашей семье выделили земельный участок для выращивания овощей длина участка 9 м ширина 7 м какова

будет длина забора на вашем участке

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезных Виктория.
9•7=63 (м)
Ответ: длина забора будет равна 63 м
Отвечает Кот Даниил.
7+7=14 две стороны ширины забора 9+9=18 две стороны длины забора 18+14=32 метра длина забора