Найдите высоту прямоугольника, если его площадьравна 20м, а основание равно 6м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= a*b

S=20

a=6

b=S/a

b=20/6 = 3 целых 1/3 обычной дробью