Решите плз всё) 1.Найдите значение выражения: 1) (-9,7+7,1):(-1 четыре девятых) 2)(3 одна

восьмая-2 пять двеннадцатых)*(-1 три семнадцатых) 2.Уровнение 1.4x+14=0,6х+0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2,6*(-9/13)=1,8

2) (25/8 - 29/12)*20/17=17/8*20/17=2,5

2. 0,8x=-13,6. x=-17