36*0,17+36*0,33 0,271*56+0,271*33-0,271*79


Ответы на вопрос

Отвечает Орда Золотая.

36·0,17+36·0,33 = 36·(0,17 + 0,33) = 36·0,5 = 18

0,271·56+0,271·33-0,271·79 = 0,271·(56 + 33 - 79) = 0,271·10 = 2,71