Расположи числа в порядке возрастания: 8764,8364,693,8964,8564,82634 увеличить трехзначное число

в 6 раз: уменьши пятизначное число на 2829

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

693,8364,8564,8764,82634

693×6=4158

82634-2829=79405

Отвечает Александрович Геннадий.

Ответ:1) 693; 8364; 8764; 8964; 82634.

2) 693×6=4158

82634-2829=79805

Пошаговое объяснение: