Как решить задачу ×+13=78


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Максим.

х + 13 = 78

х = 78 - 13

х = 65

проверка:

65 + 13 = 78

78 = 78

Отвечает Шевченко Виктория.

Х + 13 = 78

Х = 78 - 13

Х = 65

Это элементарно