Помогите решить пожалуйста! 1) y=3/4x ( если что 3/4 это дробь ) 2) y=-x-5 3) y=2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Пошаговое объяснение:

1). 3/4 - эта дробь, а х - в числителе или знаменателе?

у=3/4х=0,75/х - если х в знаменателе;

у=3/4 •х=0,75х - если х в числителе.

2). у=х-5=5(0,2х-1)

3). у=2х+3=2(х+1,5)