18, 6x+5, 2 - 8,6 х = 31,2ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

х=2,6

Пошаговое объяснение:

18,6х+5,2-8,6х=31,2

10х+5,2=31,2

10х=31,2-5,2

10х=26

х=26/10

х=2,6

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

18,6х-8,6х=31,2-5,2

10х=26 |÷10

х=2,6

Пошаговое объяснение:

сначала сводим до однакових чисел,патом делаэм чтобі х бил без чисел.