Помогите пж Знайти : 1)3/17 від 34ц. 2)число,19%якого становить 57


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Алисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 34*3/17=2*3=6

2) 57-19%

    х-100%

х=(57*100)/19

х= 300