Очень срочно!!!!!За первый день турист прошёл 6,24 км, что составляет 24% намеченного пути. Сколько

км осталось пройти туристу?

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.

Ответ:

19,76 км

Пошаговое объяснение:

6,24*100:24=26 (км) весь путь

26-6,24=19,76 (км) осталось пройти