60 -(3,2:0,8)2 +0,001​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Таня.

60 - (3,2:0,8) + 0,001=56,001

1) 3,2:0,8=4

2) 60-4=56

3) 56+0,001=56,001

Отвечает Поддубная Кариночка.
  1. 3,2:0,8=4
  2. 4*2=8
  3. 60-8=52
  4. 52+0,001=52,001

отв:52,001