Оса пролетела 72 метра за 8 секунд. За какое время оно пролетит это же расстояние, если снизить

скорость на 3 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

t1 = 8(секунд)

S = 72(метра)

V1 = S/t1 = 9(м/с)

V2 = V1 - 3 = 6(м/с)

t2 = S/V2 = 72/6 = 12(секунд)

Отвечает Потанина Алина.

Ответ:за 12 секунд

Пошаговое объяснение: