Выразить 1,8; 3,6; 2 - в проценты 12%; 0,3%; 37% в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.

1.8 \times 100\% = 180\% \\ 3.6 \times 100\% = 360\% \\ 2 \times 100\% = 200\%

12\% \div 100\% = 0.12 \\ 0.3\% \div 100\% = 0.003 \\ 37\% \div 100\% = 0.37