2х в квадрате +3х+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранов Нурлан.

Пошаговое объяснение:

D=3²-4*2*1=9-8=1

x¹=1-3/2*2=-0.5

x²=-1-3/2*2=-1

Отвечает Дудин Семён.

Ответ:(-1) , (-1/2)

Пошаговое объяснение: