Назови произведение чисел 6 и 8 9 и 5 3и7 9и4 7и7​


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Множитель,множитель,произведение

6×8=48

9×5=45

3×7=21

9×4=36

7×7=49

Отвечает Трофимов Кирилл.

6*8=48

9*5=45

9*4=36

7*7=49