Как найти разность чисел,соседних числу 55


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

56-54=2.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарипов Ильяс.

56 и 54=56-54=2

Соседние числа те числа которые самые близкие к этому числу и больше и меньше.