Одна сторона прямоугольника равна 33 см а другая на 7 см меньше неё Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33-7=26см другая сторона

(33+26)*2=59*2=118см периметр прямоугольника

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33-7=26 периметр