в магазине за один день продали 104 кг риса 40 кг чичевицы, 36 кг гороха. сколько кг этих продуктов

продали за этот день​

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Гена.

1) 104+40+36=180(кг)

Ответ: 180кг продали за весь день.

Отвечает Ткаченко Антон.

Складываем все продукты, чтобы получить общее количество:

1) 104+40+36 = 180 (кг) - продали за этот день.

Ответ: 180 кг продали за один день.