Реши уравнение: 2,1x−2,1=4,2x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
2,1x-2,1=4,2x

2,1x-4,2x=2,1

-2,1x=2,1

x=2,1÷(-2,1)

x=-1 .

Ответ : x=-1
Отвечает Ахунов Тимур.

2,1x-2,1-4,2x=0

-2,1x=2,1

x=-1