Раскройте скобки,приведите подобные слагаемые 5*(2x-4)-(10x-24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Инсаф.

5(2х-4)-(10х-24)=10х-20-10х+24=4

Отвечает Пальчиков Эдуард.

5(2x-4)-(10x-24)=4

10x-20-10x+24

4