Помогите пожалуйста решить задачу)Заранее спасибо))ширина прямоугольного параллепипеда равна 4,8

см,что составляет 0,2 его длины,а высота составляет 45% его длины.Вычислите объём параллепипеда )

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обозначим ширина а=4,8,   длина в=4,8:0,2=24,   высота с=45*24/100=1080/100=10,8,  V=a*b*c=4,8*24*10,8