Срочно!!!! Надо нарисовать график в котором будет видно путь Вадима на велосипеде, который длился с

13-15.00. за первые сорок минут он проехал 4 км, тогда он решил отдохнуть 20 минут. После отдыха он медленно проехал 1 км и потом он сломал велик. пошел его чинить, это заняло 20 минут. После ремонта Вадим проехал на велике 8 км. Какая скорость была у него перед отдыхом и после? Сколько всего км он проехал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гашимов Малик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 минут=2/3 часа

4:2/3=4*3/2=6 км/ч скорость до отдыха

20+20=40 минут отдыхал

4+1+8=13 км проехал

рисунок увеличь, тогда будет видно