ޖުމު --помогите решить вычислите(39-57):(27-18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39-57=-18

27-18=9

-18:9=-2

Отвечает Иванова Юлия.

Ответ:

(39-57):(27-18)​= -2

1) 39-57= -18

2) 27-18=9

3) -18:9= -2

Пошаговое объяснение:

Первыми всегда выполняются действия в скобках...затем умножение-деление...потом прибавление-вычитание...