Разложить многочлен на множители 12 y3 – 20 y2.можно пожалуйста подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

12у³ = 4у²*3у

20у² = 4у²*5

12у³-20у² = 4у²(3у-5)

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12=4×3

20=4×5

12у^3-20у^2=4у^2(3у-5)