1флакон 25гр. расходуется на 500метров кубических. Сколько надо грамм на 13,06метров кубических?​


Ответы на вопрос

Отвечает Архангельская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13.06=13 6/100=1306/100=653/50

Составим пропорцию

25 - 500

Х - 13.06

Х=25×13.06/500=25×653/(50×500)=653/1000=0,653 г