60% от 20% числа n равны числу 2/3 которого равны 32. Найдиту число n​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

32*3:2=48 (это число, 2/3 которого равны 32)

по условию 0,6*0,2n=48, тогда

0,2n=80,

n=400.