Всем здравствуйте, я хотела узнать как решить 0,4у + 1 при у = -0,5; 8; -10?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Решения и ответы во вложении


Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

при у= -0,5 будет 0,4×(-0,5)+1=0,8

при у=8 будет 0,4×8+1=4,2

при у= -10 будет 0,4×(-10)+1= -3