в лесу росло 99 красивых дубков. 15. в лесу росло 99 красивых дубков. неосторожниый мальчишка

оставил на опушке леса бутылку, которая явилась причиной пожара. после того, как пожар потушили, выяснилось, что осталось только 73 дуба. посчитай, сколько дубовых деревьв сгорело во время пожара.​

Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.

99-73=26(д.)- сгорело дубовых деревьев во время пожара.

Ответ: 26 деревьев.

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

1. 99-73=26

сгорело во время пожара