Пионеры приготовили к посадке 87 дубков.Первое звено посадило третью часть всех этих дубков, второе

звено 25 дубков а третье все остальные .сколько дубков посадило третье звено

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Виктория.
1) 87 : 3 = 29 ( дубков ) первое звено ; 2) 87 -( 25 + 29 ) = 87 -54 = 33 ( дубка ) третье звено ; Ответ 33 дубка
Отвечает Ρогова Наталья.
1. 87:3=29(дубков) - посадило первое звено
2. 87-29-25=33(дубка) - посадило третье звено
Ответ: третье звено посадило 33 дубка