Розкрити дужки і спростіть вираз -(-2.8-14b)+(7b-2)*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

6,8

Пошаговое объяснение:

-(-2.8-14b)+(7b-2)*(-2) = 2,8 + 14b - 14b + 4 = 2,8 + 4 = 6,8

______________

удачи))

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2,8+14b-14b+4=6,8