Найдите значение производной от функции f(z)=z^3+1/z^2 в точке z0=i/2. В ответ введите мнимую

часть результата, округлив до трёх цифр после десятичной точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.

f(z)=z³+z^(-2)

f'(z)=3z²-2z^(-3)

f'(i/2)=-3/4 - 16/(i³)=-3/4-16i

Im(f'(i/2))=-16