ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Найдите значение производной от функции f(z)=sin (z−i)/z в

точке z0=i. В ответ введите мнимую часть результата, округлив до трёх цифр после десятичной точки. Пример ввода ответа: 0.667

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

-1.000

Пошаговое объяснение:

f(z)=\frac{sin(z-i)}{z}\\ \\ f'(z) =\frac{cos(z-i)z-sin(z-i)}{z^2}\\ \\ f'(i)=\frac{cos0*i-sin0}{i^2}=\frac{i}{-1}=-i \\ \\ Im(-i)=-1