Найдите значение производной от функции f(z)=(−z+i)^2+z^3 в точке z0=−i. В ответ введите мнимую

часть результата, округлив до трёх цифр после десятичной точки. Пример ввода ответа: 0.667

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

f'(z)=-2(-z+i)+3z^2\\ \\ f'(-i)=-2(i+i)+3\cdot (-i)^2=-4i-3

Мнимая часть: Im z = -4,000