Найдите значение производной от функции f(z)=(z+z^2)^5+(z+i)^3 в точке z0=i−1. В ответ введите

мнимую часть результата, округлив до трёх цифр после десятичной точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Левакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(z)=z³+z^(-2)

f'(z)=3z²-2z^(-3)

f'(i/2)=-3/4 - 16/(i³)=-3/4-16i

Im(f'(i/2))=-16