Поділіть число 28 по відношенню 5:2


Ответы на вопрос

Отвечает Джелеп Антоніна.

Ответ:

20 и 8

Пошаговое объяснение:

всего частей 5+2=7

одна часть 28:7=4

находим части 5*4=20;  2*4=8