Найдите периметр треугольника площади, одна сторона которой равна 3ц 3/5м а две другие равны между

собой и каждая длиннее первой на 1ц 1/10м ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Эта задача решается в два действия.

1) 3\frac{3}{5} + 1\frac{1}{10} = 4\frac{7}{10} метров - длины больших сторон.

2) 3\frac{3}{5} + 4\frac{7}{10} + 4\frac{7}{10} = 11\frac{20}{10} = 13 метров - периметр треугольника.

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

13 метров.

Пошаговое объяснение:

1. 3 3/5 + 1 1/10 = 3.6 + 1,1 = 4,7 (м) длины двух равных сторон.

2. 3,6 + 4,7•2 = 3,6 + 9,4 = 13 (м) - периметр площадки