Сколько будет 700*2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Без калькулятора.

700*2,3=70*23=70*20+70*3=1400+210=1610.

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

700*2.3 = 1610