56-3*9+163-11*15-27срочно дам 15б​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Пошаговое объяснение:

56 - 3 * 9 + 163 - 11 * 15 - 27 =0

1) 3 * 9 = 27

2) 11 * 15 = 165

2) 56 - 27 = 29

3) 29 + 163 = 192

4) 192 - 165 = 27

5) 27 - 27 = 0