58 умножить609 -(13858+287:69)=пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58*609-(13858+287:69)=

1) 287:69= 4 11/69

2) 13 858+4 11/69= 13 862 11/69

3) 58*609=35 322

4) 35 322- 13 862 11/69=21 460-11/69= 21459 58/69