Частное разности квадратов чисел 13 и 11 и их полусуммы


Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёва Анастасия.

Ответ:

4.

Пошаговое объяснение:

(13^2 - 11^2) : (0,5•(13 + 11)) = (13-11)•(13+11)/(0,5•24) = (2•24)/12 = 4.